PABX (19) 3289-1553 / 8053 / 0611

HORÁRIOS

MUSCULAÇÃO LIVRE: DAS 06:00 ÁS 23:00hrs

Segunda feira Terça feira Quarta feira Quinta feira Sexta feira Sábado Domingo
06.00
07.00
Hidroginástica
07.00
07.45



Hidroginástica
08.30
09.15
Hidroginástica
07.00
07.45



Hidroginástica
08.30
09.15
Hidroginástica
07.00
07.45

08.00
09.00
10.00
Hidroginástica
10.45
11.30



Hidroginástica
10.45
11.30



Hidroginástica
10.45
11.30



Hidroginástica
11.30
12.15

11.00

12.00
13.00
Hidroginástica
13.00
13.45

Hidroginástica
13.00
13.45

14.00
15.00
16.00
17.00
Hidroginástica
17.30
18.15
Hidroginástica
17.30
18.15
Hidroginástica
17.30
18.15
18.00
19.00


Hidroginástica
19.00
19.45






Hidroginástica
19.00
19.45






20.00
21.00

Segunda feira

Terça feira

Quarta feira

Quinta feira

Sexta feira

Sábado

Segunda feira Terça feira Quarta feira Quinta feira Sexta feira Sábado Domingo
06.00
07.00

08.00
09.00
10.00
11.00




12.00
13.00


14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00












20.00
21.00

Segunda feira

Terça feira

Quarta feira

Quinta feira

Sexta feira

Sábado

Segunda feira Terça feira Quarta feira Quinta feira Sexta feira Sábado Domingo
07.00
Hidroginástica
07.00
07.45
Hidroginástica
07.00
07.45
Hidroginástica
07.00
07.45
08.00
Hidroginástica
08.30
09.15
Hidroginástica
08.30
09.15
09.00
10.00
Hidroginástica
10.45
11.30
Hidroginástica
10.45
11.30
Hidroginástica
10.45
11.30
11.00
Hidroginástica
11.30
12.15
12.00
13.00
Hidroginástica
13.00
13.45
Hidroginástica
13.00
13.45
14.00
15.00
16.00
17.00
Hidroginástica
17.30
18.15
Hidroginástica
17.30
18.15
Hidroginástica
17.30
18.15
18.00
19.00
Hidroginástica
19.00
19.45
Hidroginástica
19.00
19.45

Segunda feira

Terça feira

Quarta feira

Quinta feira

Sexta feira

Sábado

No modalidades available!
No modalidades hours available!
No modalidades hours available!
No modalidades hours available!
No modalidades hours available!
No modalidades hours available!
No modalidades available!
Segunda feira Terça feira Quarta feira Quinta feira Sexta feira Sábado Domingo
07.00



08.00

09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00

19.00
20.00

Segunda feira

Terça feira

Quarta feira

Quinta feira

Sexta feira

Segunda feira Terça feira Quarta feira Quinta feira Sexta feira Sábado Domingo
07.00



08.00

09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00

19.00
20.00

Segunda feira

Terça feira

Quarta feira

Quinta feira

Sexta feira

No modalidades hours available!
No modalidades hours available!
No modalidades hours available!
No modalidades hours available!
No modalidades hours available!
No modalidades available!
No modalidades hours available!
No modalidades hours available!
No modalidades available!
Segunda feira Terça feira Quarta feira Quinta feira Sexta feira Sábado Domingo
08.00
Infantil Natação
N5 / N6 / N7
08.30
09.15

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
09.15
10.00
Infantil Natação
N5 / N6 / N7
08.30
09.15

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
09.15
10.00
Infantil Natação
N5 / N6 / N7
08.30
09.15

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
09.15
10.00
09.00
Infantil Balé
BALÉ
09.15
10.00

Infantil Judô
09.15
10.00

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
09.15
10.00
Infantil Balé
BALÉ
09.15
10.00

Infantil Judô
09.15
10.00

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
09.15
10.00
Infantil Natação
N2
09.00
09.30

Infantil Natação
N1
09.30
10.00
10.00
Infantil Natação
N3 / N4
10.00
10.45

Infantil Natação
N1 / N3
10.45
11.30
Infantil Natação
N3 / N4
10.00
10.45

Infantil Natação
N2 / N3
10.45
11.30
Infantil Natação
N3 / N4 / N5
10.00
10.45
11.00
12.00
13.00
Infantil Natação
N3 / N4 / N5
13.45
14.30

Infantil Balé
BALÉ
14.30
15.15

Infantil Natação
N1 / N3
14.30
15.15

Infantil Balé
JAZZ
15.15
16.00

Infantil Natação
N5 / N6 / N7
15.15
16.00
Infantil Natação
N3 / N4 / N5
13.45
14.30

Infantil Balé
BALÉ
14.30
15.15

Infantil Natação
N2 / N3
14.30
15.15

Infantil Balé
JAZZ
15.15
16.00

Infantil Natação
N5 / N6 / N7
15.15
16.00
14.00
Infantil Natação
N5 / N6 / N7
14.30
15.15

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
15.15
16.00
Infantil Natação
N5 / N6 / N7
14.30
15.15

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
15.15
16.00
Infantil Natação
N5 / N6 / N7
14.30
15.15

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
15.15
16.00
15.00
16.00
Infantil Judô
16.00
16.45

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
16.00
16.45

Infantil Natação
N6 / N7 / N8
16.45
17.30
Infantil Judô
16.00
16.45

Infantil Natação
N4 / N5 / N6
16.00
16.45

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
16.45
17.30
Infantil Judô
16.00
16.45

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
16.00
16.45

Infantil Natação
N6 / N7 / N8
16.45
17.30
Infantil Judô
16.00
16.45

Infantil Natação
N4 / N5 / N6
16.00
16.45

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
16.45
17.30
Infantil Judô
16.00
16.45

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
16.00
16.45

Infantil Natação
N6 / N7 / N8
16.45
17.30
17.00
18.00
Infantil Natação
N3 / N4 / N5
18.15
19.00
Infantil Judô
18.15
19.00

Infantil Natação
N3 / N4 / N5 / N6
18.15
19.00
Infantil Natação
N3 / N4 / N5
18.15
19.00
Infantil Judô
18.15
19.00

Infantil Natação
N3 / N4 / N5 / N6
18.15
19.00
Infantil Natação
N3 / N4 / N5
18.15
19.00

Segunda feira

Terça feira

Quarta feira

Quinta feira

Sexta feira

Sábado

Segunda feira Terça feira Quarta feira Quinta feira Sexta feira Sábado Domingo
09.00
Infantil Balé
BALÉ
09.15
10.00
Infantil Balé
BALÉ
09.15
10.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
Infantil Balé
BALÉ
14.30
15.15

Infantil Balé
JAZZ
15.15
16.00
Infantil Balé
BALÉ
14.30
15.15

Infantil Balé
JAZZ
15.15
16.00
15.00

Terça feira

Quinta feira

Segunda feira Terça feira Quarta feira Quinta feira Sexta feira Sábado Domingo
09.00
Infantil Judô
09.15
10.00
Infantil Judô
09.15
10.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Infantil Judô
16.00
16.45
Infantil Judô
16.00
16.45
Infantil Judô
16.00
16.45
Infantil Judô
16.00
16.45
Infantil Judô
16.00
16.45
17.00
18.00
Infantil Judô
18.15
19.00
Infantil Judô
18.15
19.00

Segunda feira

Terça feira

Quarta feira

Quinta feira

Sexta feira

Segunda feira Terça feira Quarta feira Quinta feira Sexta feira Sábado Domingo
08.00
Infantil Natação
N5 / N6 / N7
08.30
09.15

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
09.15
10.00
Infantil Natação
N5 / N6 / N7
08.30
09.15

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
09.15
10.00
Infantil Natação
N5 / N6 / N7
08.30
09.15

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
09.15
10.00
09.00
Infantil Natação
N3 / N4 / N5
09.15
10.00
Infantil Natação
N3 / N4 / N5
09.15
10.00
Infantil Natação
N2
09.00
09.30

Infantil Natação
N1
09.30
10.00
10.00
Infantil Natação
N3 / N4
10.00
10.45

Infantil Natação
N1 / N3
10.45
11.30
Infantil Natação
N3 / N4
10.00
10.45

Infantil Natação
N2 / N3
10.45
11.30
Infantil Natação
N3 / N4 / N5
10.00
10.45
11.00
12.00
13.00
Infantil Natação
N3 / N4 / N5
13.45
14.30

Infantil Natação
N1 / N3
14.30
15.15

Infantil Natação
N5 / N6 / N7
15.15
16.00
Infantil Natação
N3 / N4 / N5
13.45
14.30

Infantil Natação
N2 / N3
14.30
15.15

Infantil Natação
N5 / N6 / N7
15.15
16.00
14.00
Infantil Natação
N5 / N6 / N7
14.30
15.15

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
15.15
16.00
Infantil Natação
N5 / N6 / N7
14.30
15.15

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
15.15
16.00
Infantil Natação
N5 / N6 / N7
14.30
15.15

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
15.15
16.00
15.00
16.00
Infantil Natação
N3 / N4 / N5
16.00
16.45

Infantil Natação
N6 / N7 / N8
16.45
17.30
Infantil Natação
N4 / N5 / N6
16.00
16.45

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
16.45
17.30
Infantil Natação
N3 / N4 / N5
16.00
16.45

Infantil Natação
N6 / N7 / N8
16.45
17.30
Infantil Natação
N4 / N5 / N6
16.00
16.45

Infantil Natação
N3 / N4 / N5
16.45
17.30
Infantil Natação
N3 / N4 / N5
16.00
16.45

Infantil Natação
N6 / N7 / N8
16.45
17.30
17.00
18.00
Infantil Natação
N3 / N4 / N5
18.15
19.00
Infantil Natação
N3 / N4 / N5 / N6
18.15
19.00
Infantil Natação
N3 / N4 / N5
18.15
19.00
Infantil Natação
N3 / N4 / N5 / N6
18.15
19.00
Infantil Natação
N3 / N4 / N5
18.15
19.00

Segunda feira

Terça feira

Quarta feira

Quinta feira

Sexta feira

Sábado

No modalidades hours available!
No modalidades available!